Condo à vendre
4326, Avenue Coolbrook, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
1 125 000 $
1 125 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
2 000 pc
Année de construction
1930
Stationnement total
Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Magnifique haut de duplex bien entretenu dans le Village NDG Cuisine et salle de bain renovées Sous sol rénové avec chambre a coucher, salle de bain, salle familiale et espace bureau Beaucoup de rangement A coté du Metro Villa Maria Garage, Terrace privée. A proximité de tous les services épiceries, restaurants, pharmacies, transport en commun et parcs a quelques minutes de marche
No Centris 20060418
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 251 000 $ |
| Bâtiment | 705 500 $ |
| Total | 956 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 5 816 $ |
| Scolaires (2025) | 750 $ |
| Total | 6 566 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 $ |
| Total | 1 $ |
Voir tous les détails financiers