Maison mobile à vendre
100, Rue Catallan, Sept-Îles
249 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
2010
Superficie du terrain
4 800 pc
Date d’emménagement
2026-07-31
Description
Charmante maison mobile 2010 offrant un espace de vie confortable. Cette propriété comprend 3 chambres à coucher de bonnes dimensions, idéale pour une famille. Vous y trouverez une salle de bain fonctionnelle avec douche indépendante pour plus de confort au quotidien. Un garage pratique complète la propriété, offrant espace de rangement et stationnement supplémentaire. Située dans un secteur paisible, cette maison saura vous plaire par sa luminosité et son ambiance accueillante.
No Centris 25303448
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 18 300 $ |
| Bâtiment | 179 300 $ |
| Total | 197 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 346 $ |
| Scolaires (2026) | 120 $ |
| Total | 2 466 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 784 $ |
| Total | 1 784 $ |
Voir tous les détails financiers