Maison à vendre
130, Rue Balzac, Granby
564 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1984
Superficie habitable
1 176 pc
Superficie du terrain
6 450 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1), Allée (3)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Clé en main dans l'un des secteurs les plus recherchés de Granby! Plain-pied lumineux à aires ouvertes, décoré au goût du jour. Sous-sol 100% aménagé avec foyer au gaz, solarium 3 saisons fenestré et cour clôturée, intime et paysagée. Thermopompe, échangeur d'air, alarme et balayeuse centrale inclus. Abri d'auto, entrée en pavé uni et 3 stationnements. Écoles, parcs, piste cyclable et transport à distance de marche. Une perle qui ne restera pas longtemps -- visitez vite!
No Centris 23729351
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 74 900 $ |
| Bâtiment | 309 100 $ |
| Total | 384 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 667 $ |
| Scolaires (2026) | 175 $ |
| Total | 2 842 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 190 $ |
| Total | 2 190 $ |
Voir tous les détails financiers