Maison à vendre
4415, Rue Betty-Baldwin, Québec (La Haute-Saint-Charles)
599 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1990
Superficie du terrain
5 712 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-06-29
Description
Maison à étage avec garage offrant un espace de vie confortable et lumineux. Elle comprend 4 chambres spacieuses, idéales pour une famille, ainsi que 2 salles de bain. À l'extérieur, vous profiterez d'un beau terrain, parfait pour les activités en plein air ou les moments de détente. Une propriété idéale alliant confort, espace et tranquillité. Près du parc Montchâtel. Bienvenue dans votre nouvelle maison !
No Centris 16057311
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 195 000 $ |
| Bâtiment | 177 000 $ |
| Total | 372 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 558 $ |
| Scolaires (2025) | 252 $ |
| Total | 3 810 $ |
Voir tous les détails financiers