Maison à vendre
110, 11e Avenue, Saint-Paul-de-l'Île-aux-Noix
739 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2006
Superficie du terrain
38 126 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
67 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION OÙ CONFORT ET ÉLÉGANCE SE RENCONTRENT ! Soigneusement entretenue offrant 3 chambres, dont une spacieuse chambre principale avec walk-in. Salle de bain principale rénovée avec goût, 2 salles d'eau modernisées, superbe cuisine avec comptoirs de quartz et vastes espaces de vie. Le sous-sol aménagé propose beaucoup de rangement et un espace polyvalent pour répondre aux besoins de toute la famille. À l'extérieur, un immense balcon en béton surplombe une cour spectaculaire. Terrain double de plus de 30 000 pi² entièrement paysagé avec arbres matures, piscine creusée et espace jeux. UNE RARETÉ SUR LE MARCHÉ ! À VOIR !
No Centris 20392717
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 165 600 $ |
| Bâtiment | 437 100 $ |
| Total | 602 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 909 $ |
| Scolaires (2025) | 367 $ |
| Total | 3 276 $ |
Voir tous les détails financiers