Bâtisse industrielle à vendre
Rue de Saint-Romuald, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Est)
1 500 000 $
+TPS/TVQ
1 500 000 $ +TPS/TVQ
Superficie du terrain
80 872 pc
Genre de commerce
Distributeur, Entreposage, Fabrication
Description
Terrain avec zonage commercial et industriel au coeur de Lévis, à proximité de l'autoroute 20 et de l'Avenue Taniata. Le terrain doit être acheter avec l'immeuble du 731,745 rue de st Romuald, L'immeuble qui est lié est à voir sur centris:16335986.Le prix de vente est de $5 382 000 pour une vente totale de $6 882 000.
No Centris 11202799
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 90 200 $ |
| Total | 90 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2024) | 727 $ |
| Scolaires (2025) | 1 $ |
| Total | 728 $ |
Voir tous les détails financiers