Chalet à vendre
664, Chemin du Tour-du-Lac-David Nord, Lac-des-Écorces
249 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1980
Superficie habitable
733 pc
Superficie du terrain
8 765 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25944823
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 18 700 $ |
| Bâtiment | 94 200 $ |
| Total | 112 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 249 $ |
| Scolaires (2026) | 57 $ |
| Total | 1 306 $ |
Voir tous les détails financiers