Condo à vendre
17910, Rue Beaupré, app. 3, Bécancour
209 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
2009
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo 3½ au rez-de-chaussée, situé à l'arrière pour une tranquillité optimale. Profitez d'un grand patio en béton de 10 x 20 pi, parfait pour vos moments de détente. Emplacement stratégique à seulement 2 minutes du pont Laviolette et 5 minutes de Trois-Rivières. À proximité des terrains de golf, piste cyclable et de tous les services. Une visite vous convaincra !
No Centris 26761610
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 33 800 $ |
| Bâtiment | 132 300 $ |
| Total | 166 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 669 $ |
| Scolaires (2026) | 83 $ |
| Total | 1 752 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 170 $ |
| Total | 170 $ |
Voir tous les détails financiers