Condo à vendre
820, Rue Hélène-Boullé, app. 7, Boucherville
309 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
769 pc
Année de construction
1986
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
2026-08-03
Description
Joli condo de deux chambres situé au dernier étage d'un immeuble soigneusement entretenu, incluant deux stationnements extérieurs. Emplacement de choix offrant un accès rapide aux transports en commun, épiceries, écoles, parcs et axes routiers principaux. Une propriété lumineuse et bien située, offerte à un prix très avantageux!
No Centris 16587558
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 67 300 $ |
| Bâtiment | 201 500 $ |
| Total | 268 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 360 $ |
| Scolaires (2026) | 149 $ |
| Total | 1 509 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 456 $ |
| Total | 3 456 $ |
Voir tous les détails financiers