Condo à vendre
1072, Rue Charcot, app. 203, Boucherville
1 399 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 496 pc
Année de construction
2010
Stationnement total
Garage (2)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo de luxe en bord de lac - Découvrez un art de vivre raffiné en bordure d'eau aux prestigieuses Terrasses Vincent-d'Indy. Ce superbe condo de plus de 1 400 pi² propose des finitions haut de gamme, une luminosité abondante et une vue panoramique imprenable sur le lac Vincent-d'Indy. Vous profiterez de plafonds de 9 pieds, d'un espace à aire ouverte élégant, d'une cuisine contemporaine, de deux chambres et de deux salles de bains (dont une attenante à la chambre principale) ainsi que d'une terrasse privée avec vue sur le lac. Inclus : deux garages intérieurs, un grand espace de rangement privé en béton et espaces communs exceptionnels.
No Centris 17925768
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 57 500 $ |
| Bâtiment | 852 500 $ |
| Total | 910 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 929 $ |
| Scolaires (2026) | 627 $ |
| Total | 4 556 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 10 596 $ |
| Total | 10 596 $ |
Voir tous les détails financiers