Condo à vendre
8260, Rue de Londres, app. 1, Brossard
399 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 057 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-06-22
Description
Vous recherchez un spacieux condo à aire ouverte de 1054pc, pour un parfait équilibre entre style de vie urbain, confort et emplacement de choix!* Ce dernier vous charmera par son bel espace de vie conviviale, ses 2 cac de bonnes dimensions,la salle de lavage indépendante et adjacente à la salle de bain, 1 pratique rangement, terrasse extérieure privée, 2 espaces de stationnement ext et la piscine creusée et chauffée. Situé dans un secteur stratégique, à proximité des grands axes routiers et du REM, à seulement quelques minutes du Quartier DIX30, où vous attendent restaurants réputés,boutiques,pharmacie,épicerie, cinéma, et activités variées.
No Centris 18661953
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 86 900 $ |
| Bâtiment | 278 900 $ |
| Total | 365 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 873 $ |
| Scolaires (2025) | 228 $ |
| Eau (2025) | 130 $ |
| Total | 2 231 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 356 $ |
| Total | 4 356 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 786 $ |
| Total | 786 $ |
Voir tous les détails financiers