Condo à vendre
8320, boulevard Saint-Laurent, app. 1401, Brossard
1 895 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
2 379 pc
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un fleuve, Ascenseur, Borne de recharge pour véhicule, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-09-13
Description
PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION au prestigieux LUM à Brossard! Plus de 2 379 pi² habitables offrant un volume impressionnant, une fenestration spectaculaire et une luminosité exceptionnelle. 3 chambres, chacune avec walk-in et salle de bain attenante. Vaste aire de vie avec foyer au gaz naturel et immense cuisine avec îlot et comptoirs de quartz. Salle d'eau et salle de lavage indépendantes. 3 balcons avec vues imprenables sur le fleuve et Montréal. 2 stationnements intérieurs, 3 rangements. Chalet urbain avec gym, billard, spa et terrasse sur le toit. Une adresse prestigieuse qui redéfinit le luxe et le confort!
No Centris 19161414
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 73 800 $ |
| Bâtiment | 1 619 500 $ |
| Total | 1 693 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 789 $ |
| Scolaires (2026) | 1 265 $ |
| Total | 9 054 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 18 408 $ |
| Total | 18 408 $ |
Voir tous les détails financiers