Condo à vendre
3330, Rue Mistral, app. 2, Brossard
339 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
988 pc
Année de construction
1988
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Grand condo sur 2 étages situé dans le secteur recherché M de Brossard. Unité lumineuse offrant 2 chambres à coucher, une grande salle à manger ouverte sur le salon, 1 salle de bain, 1 salle d'eau, entrée laveuse-sécheuse, balcon privé, 2 entrées indépendantes, 1 stationnement extérieur et 2 rangements intérieurs. À proximité du parc à chiens, du skatepark, du centre aquatique, des écoles et à environ 15 minutes à pied du Quartier DIX30. Libre immédiatement!
No Centris 20678922
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 98 100 $ |
| Bâtiment | 208 000 $ |
| Total | 306 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 403 $ |
| Scolaires (2025) | 183 $ |
| Eau (2025) | 134 $ |
| Total | 1 720 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 856 $ |
| Total | 2 856 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Bienvenue à tous