Condo à vendre
700, Rue des Éclaircies, app. 305, Brossard
429 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
661 pc
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Élégante unité de 2 chambres avec des finitions haut de gamme, un grand balcon et des fenêtres du sol au plafond qui offrent beaucoup de lumière naturelle à travers l'unité. 1 stationnement intérieur. Situé dans le luxueux immeuble Magellan Phase 1 qui offre des vues spectaculaires et des couchers de soleil sur le parc, Accès à tous les espaces communs dans les tours 1, 2 et 3, y compris une piscine sur le toit dans la tour 1, une salle de sport et un salon avec vue sur Montréal dans la tour 2 également comme une piscine intérieure et un salon sur le toit dans la tour 3. Accès intérieur au métro REM à seulement 15 minutes du centre-ville. Cou
No Centris 21356929
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 13 900 $ |
| Bâtiment | 429 800 $ |
| Total | 443 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 074 $ |
| Scolaires (2025) | 256 $ |
| Total | 2 330 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 752 $ |
| Total | 4 752 $ |
Voir tous les détails financiers