Condo à vendre
6190, Rue Charpentier, Brossard
508 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 173 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
2026-06-02
Description
Impeccable condo sur 2 étages! 3 chambres! Une salle de bain et une salle d'eau + coin lavage! Aire ouvert avec porte patio! Balcon récent! 2 stationnements! Rue paisible! Secteur de choix à proximité de tout les services, REM, dix30, stationnement Panama et axes routiers! Électro incluts!
No Centris 22182497
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 147 900 $ |
| Bâtiment | 281 500 $ |
| Total | 429 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 424 $ |
| Scolaires (2026) | 296 $ |
| Total | 2 720 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 568 $ |
| Total | 2 568 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 160 $ |
| Total | 1 160 $ |
Voir tous les détails financiers