Condo à vendre
7300, Rue de Lunan, app. 7, Brossard
410 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
982 pc
Année de construction
2017
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
À proximité du REM
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Superbe condo construction 2017. Niché dans l'un des secteurs les plus prisés de Brossard. Située au dernier étage, cette résidence lumineuse offre une aire de vie spacieuse à concept ouvert, sublime plafond cathédrale remarquable qui crée une élégante impression de volume et de clarté. L'unité comprend deux chambres de belles dimensions, une salle de bain raffinée ainsi qu'un stationnement extérieur. Profitez d'une vue partielle sur le panorama de Montréal, apportant une touche distinctive au quotidien. À quelques pas du Quartier DIX30, avec accès à une multitude de services, restaurants et axes routiers. Opportunité exceptionnelle!
No Centris 25966761
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 82 300 $ |
| Bâtiment | 321 300 $ |
| Total | 403 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 060 $ |
| Scolaires (2025) | 258 $ |
| Total | 2 318 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 444 $ |
| Total | 3 444 $ |
Voir tous les détails financiers