Condo à vendre
8130, Rue de Londres, app. 2, Brossard
509 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
924 pc
Année de construction
2011
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Borne de recharge pour véhicule, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Unité immaculée, un vrai clé en main ! Accès par garage privée dans l'unité. Hall d'entrée avec garde-robe ouvert sur la salle à manger le salon et la cuisine. Belles fenestrations, grande terrasse extérieure avec accès piscine creusée et terrain. Plancher de bois franc brun chocolat + mur de bois au salon. Cuisine avec comptoir lunch et nombreuses armoires de rangement. Salle de bain douche séparée, vitrée deux côtés, lingerie. Sous-sol avec espace pour rangement, garage privé ( 1 x et demie, ) espace additionnelle + borne de recharge et prise électrique, lavabo et grand garde-robe attenant. Vous n'aurez qu'a déposer vos effets personnels.
No Centris 9350806
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 104 400 $ |
| Bâtiment | 301 100 $ |
| Total | 405 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 149 $ |
| Scolaires (2026) | 277 $ |
| Total | 2 426 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 900 $ |
| Total | 3 900 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 140 $ |
| Total | 1 140 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.