Condo à vendre
8, Rue Omer-Lecompte, app. 5, Coteau-du-Lac
399 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 101 pc
Année de construction
2014
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Balcon privé
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
RARE OPPORTUNITÉ À NE PAS MANQUER ! Impeccable condo situé au 3e étage comprenant 3 CHAMBRES, 1 salle de bain, une cuisine luxueuse, des fenêtres panoramiques avec exposition est et ouest, une salle de lavage, 2 stationnements et un rangement intérieur. Niché dans un magnifique secteur tranquille, paisible et très recherché de Coteau-du-Lac. Parcs, commerces et autoroutes à proximité. Rendez-vous à pied ou à vélo pour profiter de la piste cyclable du Canal Soulanges ou des aires de repos pour savourer un agréable pique-nique. Vous serez charmé par cette ville en pleine croissance. Contactez-nous dès aujourd'hui pour organiser une visite !
No Centris 10120495
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 80 100 $ |
| Bâtiment | 237 700 $ |
| Total | 317 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 569 $ |
| Scolaires (2026) | 140 $ |
| Total | 1 709 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 412 $ |
| Total | 2 412 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 840 $ |
| Total | 840 $ |
Voir tous les détails financiers