Condo à vendre
2603, boulevard Prudentiel, app. 102, Laval (Auteuil)
399 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 030 pc
Année de construction
2002
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Unité complètement rénové au goût du jour, ce condo représente une excellente opportunité pour ceux à la recherche d'une propriété clé en main à Laval. Charmant condo lumineux de 2 chambres à coucher situé dans un secteur recherché de Laval, offrant confort, entretien soigné et proximité de tous les services essentiels. L'immeuble Offre des espaces de stationnement pour vos invités
No Centris 13080995
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 67 500 $ |
| Bâtiment | 277 000 $ |
| Total | 344 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 345 $ |
| Scolaires (2026) | 215 $ |
| Total | 2 560 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 352 $ |
| Total | 2 352 $ |
Voir tous les détails financiers