Condo à vendre
2133, Avenue Albert-Murphy, Laval (Chomedey)
579 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 228 pc
Année de construction
2002
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
À ne pas manquer! Condo situé dans un secteur tranquille et sur une rue sans issue. À pied de tous les services (Adonis, IGA, Jean-Coutu, Carrefour Laval) et voies rapides (440, 13 et 15), cette propriété vous charmera. Elle comprenant 3 chambres à coucher, foyer au gaz, Thermopompe mural 2020, accès au garage indépendant à l'intérieur de l'unité. Bonne gestion du syndicat. Rénovations majeures dont la cuisine et salle de bains. Une visite s'impose!
No Centris 12765923
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2027) | |
|---|---|
| Terrain | 142 800 $ |
| Bâtiment | 343 600 $ |
| Total | 486 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 372 $ |
| Scolaires (2025) | 304 $ |
| Total | 3 676 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 264 $ |
| Total | 3 264 $ |
Voir tous les détails financiers