Condo à vendre
457, Rue Éricka, app. 69, Laval (Fabreville)
359 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
924 pc
Année de construction
1990
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
À proximité du REM
Date d’emménagement
95 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Emplacement de choix ! Cette unité de coin est situé au 3ième étages (dernière étage) aucun voisin au-dessus de vous et sur le côté. Ce condo est rénové et compte 3 grandes chambres à coucher, une salle de bain complète avec salle de lavage, cuisine avec porte-patio , salle à manger et salon avec porte-patio. 2 balcons pour recevoir. 2 espaces de stationnement extérieur. Une piscine creusée extérieur pour vous rafraîchir l'été.À distance de marche des transports en commun, épiceries, pharmacies, magasins, écoles, parcs et à proximité des axes routiers: 15, 13, 440 etc.Excellent pour un investisseur! Une visite s'impose!
No Centris 15315902
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 56 100 $ |
| Bâtiment | 219 700 $ |
| Total | 275 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 925 $ |
| Scolaires (2026) | 157 $ |
| Total | 2 082 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 836 $ |
| Total | 4 836 $ |
Voir tous les détails financiers