Condo à vendre
1979 - 1, Rue des Grèbes, Laval (Sainte-Rose)
417 900 $
417 900 $
Condo à vendre
1979 - 1, Rue des Grèbes, Laval (Sainte-Rose)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
958 pc
Année de construction
2017
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
2026-07-17
Description
Superbe condo construit en 2017, situé à proximité de tous les services et commodités. Vous y trouverez deux chambres à coucher de belles dimensions, une grande cuisine lumineuse avec immense îlot en quartz et beaucoup de rangement, une salle de lavage indépendante ainsi qu'une salle de bains raffinée avec douche en céramique et bain autoportant. Excellente gestion de copropriété.
No Centris 23255194
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 65 400 $ |
| Bâtiment | 330 400 $ |
| Total | 395 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 311 $ |
| Scolaires (2026) | 251 $ |
| Total | 1 562 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 900 $ |
| Total | 3 900 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 13 h à 16 h