Condo à vendre
159, Rue Sainte-Geneviève, Les Cèdres
349 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 141 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
95 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo très bien entretenu situé dans un secteur recherché, à quelques pas de l'école primaire et adjacent à un parc de jeux, ainsi que le centre sportif. Localisé dans une ville en plein développement, il offre un accès rapide et facile aux voies rapides ainsi qu'à tous les services publics et commodités. L'unité comprend également un système d'alarme et un système d'interphone pour plus de sécurité et de tranquillité d'esprit.
No Centris 28841562
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 50 500 $ |
| Bâtiment | 254 900 $ |
| Total | 305 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 063 $ |
| Scolaires (2026) | 183 $ |
| Total | 3 246 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 258 $ |
| Total | 3 258 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Bienvenue