Condo à vendre
1503, Rue Charles-Rodrigue, Lévis (Desjardins)
299 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
2013
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés
Date d’emménagement
2026-11-01
Description
Le plus beau du secteur ! Superbe condo orienté SUD-OUEST offrant une luminosité exceptionnelle et une vue complètement dégagée, sans aucun vis-à-vis. Chaque détail a été pensé avec minutie afin d'offrir une finition haut de gamme. Cuisine luxueuse et fonctionnelle à aire ouverte, grand hall d'entrée et rangement abondant. Profitez d'une galerie intime avec installations permanentes, idéale pour relaxer en toute tranquillité. Copropriété simple et sans souci, bâtiment solide construit en 2013 offrant une vraie tranquillité d'esprit. 2 stationnements inclus. Emplacement recherché près des services !Beaucoup de rangements et rangement exterieur
No Centris 24942041
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 231 899 $ |
| Total | 231 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 1 $ |
| Total | 2 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 232 $ |
| Total | 2 232 $ |
Voir tous les détails financiers