Condo à vendre
9527, boulevard du Centre-Hospitalier, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Est)
279 000 $
279 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 012 pc
Année de construction
2005
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo de 2 chambres situé au deuxième étage. Clé en main et impeccablement entretenu, il offre un espace de vie aéré et baigné de lumière, deux stationnements et un cabanon. Passez des soirées douillettes au salon grâce à son foyer au gaz, ou profitez des belles journées d'été au bord de la piscine creusée et chauffée. Emplacement stratégique dans un secteur de choix, à deux pas de tous les services. Une opportunité à ne pas manquer!
No Centris 13351061
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 238 700 $ |
| Total | 238 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 296 $ |
| Scolaires (2025) | 130 $ |
| Total | 2 426 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 600 $ |
| Total | 3 600 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 850 $ |
| Total | 850 $ |
Voir tous les détails financiers