Condo à vendre
2500, boulevard Jacques-Marcil, app. 302, Longueuil (Saint-Hubert)
284 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
1993
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Libre immédiatement ! Grand condo d'une chambre à coucher situé au 3e étage d'un immeuble bien administré. Le salon, la salle à manger et la cuisine offrent un concept à aire ouverte, idéal pour un espace de vie lumineux et convivial. La chambre à coucher est de très bonne dimension et munie d'un nouveau plancher flottant. L'unité comprend également un petit rangement intérieur. Un stationnement est inclus, avec possibilité d'en louer un deuxième (selon disponibilité). Vous profiterez aussi d'un grand balcon. sur le coté. Un monte-charge est également disponible pour plus de commodité. À proximité de tous les services.
No Centris 18586799
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 40 800 $ |
| Bâtiment | 224 000 $ |
| Total | 264 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 813 $ |
| Scolaires (2025) | 162 $ |
| Total | 1 975 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 120 $ |
| Total | 3 120 $ |
Voir tous les détails financiers