Condo à vendre
3521, Rue Ulric-Dubois, app. 103, Longueuil (Saint-Hubert)
539 000 $
539 000 $
Condo à vendre
3521, Rue Ulric-Dubois, app. 103, Longueuil (Saint-Hubert)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 151 pc
Année de construction
2019
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-07-10
No Centris 25929791
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 70 400 $ |
| Bâtiment | 374 800 $ |
| Total | 445 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 254 $ |
| Scolaires (2026) | 290 $ |
| Total | 3 544 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 600 $ |
| Total | 3 600 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 850 $ |
| Total | 850 $ |
Voir tous les détails financiers