Condo à vendre
330, Place Larose, app. 4, Mascouche
384 500 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 091 pc
Année de construction
2007
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
2026-09-18
Description
Magnifique condo lumineux de 2 chambres situé dans un rond-point paisible à Mascouche, près des autoroutes 25 et 640, des écoles, commerces et restaurants. Cette unité de 1091 pi² se distingue par sa superbe cuisine rénovée avec immense îlot en quartz, parfaite pour recevoir et au coeur de l'aire ouverte conviviale. Salon chaleureux avec foyer, salle de lavage séparée, abondance de rangement, rangement extérieur et 2 espaces de stationnement. Un espace de vie clé en main alliant confort, luminosité et tranquillité.
No Centris 25010449
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 86 700 $ |
| Bâtiment | 234 200 $ |
| Total | 320 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 441 $ |
| Scolaires (2025) | 178 $ |
| Total | 2 619 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 640 $ |
| Total | 2 640 $ |
Voir tous les détails financiers