Condo à vendre
14400, Rue des Saules, app. 205, Mirabel
325 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
808 pc
Année de construction
2013
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Balcon privé
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo moderne et clé en main offrant des plafonds de 11 pieds dans la chambre et la salle de bain, walk-in pratique, grande salle de bain avec bain et douche séparés, beaucoup de rangement, 2 stationnements et une belle intimité sans voisin à l'arrière. Faites vite !
No Centris 10392693
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 75 500 $ |
| Bâtiment | 189 400 $ |
| Total | 264 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 144 $ |
| Scolaires (2026) | 158 $ |
| Total | 1 302 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 868 $ |
| Total | 2 868 $ |
Voir tous les détails financiers