Condo à vendre
1721, Rue Louis-Alphonse-Venne, app. 102, Montréal (Ahuntsic-Cartierville)
599 000 $
599 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 064 pc
Année de construction
1983
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 1721, rue Louis-Alphonse-Venne, une propriété clé en main. Ce condo lumineux, bien entretenu et rénové, situé dans une rue tranquille, offre trois chambres à coucher, beaucoup de rangement, un stationnement privé et deux balcons. Une visite vous convaincra! Visites privées sur rendez-vous ou venez à nos journées portes ouvertes, les dimanche entre 14h - 16h.
No Centris 25686727
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 131 000 $ |
| Bâtiment | 430 000 $ |
| Total | 561 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 261 $ |
| Scolaires (2025) | 376 $ |
| Total | 3 637 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 960 $ |
| Total | 3 960 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Location Chauffe-Eau | 22 $ |
| Total | 22 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h