Condo à vendre
4610, Avenue Lacombe, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
624 900 $
624 900 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 037 pc
Année de construction
1947
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe copropriété divise située au 2e étage d'un duplex à quelques minutes à pied du Mont-Royal. Unité entièrement rénovée au fil des années offrant 3 chambres à coucher, balcon extérieur, salle de bain rénovée avec douche en céramique, thermopompe mural et chauffage à eau chaude. Tous les électroménagers sont inclus. Profitez également d'un stationnement extérieur et d'une cour arrière gazonnée. Emplacement stratégique à proximité du métro, universités, hôpitaux, parcs, transports, autoroutes et de tous les services. Une visite s'impose!
No Centris 28623824
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 231 300 $ |
| Bâtiment | 295 800 $ |
| Total | 527 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 352 $ |
| Scolaires (2025) | 423 $ |
| Total | 3 775 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 $ |
| Total | 1 $ |
Voir tous les détails financiers