Condo à vendre
5267, Chemin de la Côte-Saint-Antoine, app. 205, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
399 900 $
399 900 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
930 pc
Année de construction
2003
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Reprise de finance, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo de 2 chambres situé dans le secteur recherché de Notre-Dame-de-Grâce sur le chemin Côte-Saint-Antoine. Construction 2003 bien entretenue offrant 2 salles de bain complètes, dont une attenante à la chambre principale. Salle de lavage indépendante pratique et espaces de vie fonctionnels et lumineux. Ascenseur dans l'immeuble pour un maximum de confort. 1 espace de garage intérieur inclus. Emplacement stratégique à proximité des commerces, restaurants, transports en commun, services essentiels et principaux axes routiers.
No Centris 28860238
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2027) | |
|---|---|
| Terrain | 85 800 $ |
| Bâtiment | 387 400 $ |
| Total | 473 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 810 $ |
| Scolaires (2026) | 338 $ |
| Total | 3 148 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 7 896 $ |
| Total | 7 896 $ |
Voir tous les détails financiers