Condo à vendre
7000, Rue Allard, app. 511, Montréal (LaSalle)
334 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
541 pc
Année de construction
2011
Caractéristiques additionnelles
À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
EMPLACEMENT AAA! Ce condo est situé au 5eétage. Cuisinière, réfrigérateur, laveuse et sécheuse inclus, AC mural . À distance de marche du parc Angrignon, metro, shop
No Centris 16272136
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 34 700 $ |
| Bâtiment | 256 100 $ |
| Total | 290 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 777 $ |
| Scolaires (2025) | 204 $ |
| Secteur | Non émise |
| Eau | Non émise |
| Autres | Non émise |
| Total | 1 981 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 580 $ |
| Total | 2 580 $ |
Voir tous les détails financiers