Condo à vendre
277, Rue Villeneuve Ouest, Montréal (Le Plateau-Mont-Royal)
1 200 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Indivise
Superficie brute
2 300 pc
Année de construction
1910
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
2026-08-02
Description
* Mile-End * Propriété à 2 niveaux complètement rénovée * 3 chambres à coucher * 2 salles de bain * Grande pièce concept aire ouverte cuisine, salle à manger, salon * Grande terrasse avec pergola adjacente à la cuisine * Stationnement extérieur dans la ruelle * L'immeuble et l'appartement complètement rénové en 2012 * Un vrai produit clé en main *
No Centris 14725972
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 104 $ |
| Scolaires (2025) | 794 $ |
| Total | 3 898 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 $ |
| Total | 1 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 000 $ |
| Assurance Immeuble | 909 $ |
| Total | 2 909 $ |
Voir tous les détails financiers