Condo à vendre
6602A, Rue Saint-Dominique, Montréal (Rosemont/La Petite-Patrie)
450 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Indivise
Superficie brute
768 pc
Année de construction
1914, Centenaire
Date d’emménagement
2026-10-01
Description
Petite-Italie, copropriété nichée au dernier étage d'un immeuble typiquement montréalais, Espace de vie ouvert et lumineux, 2 grandes chambres à coucher, et deux balcons. Localisation exceptionnelle à côté des cafés et commerces de la rue Beaubien et du parc Dante. Vivez la dolce vita au coeur d'un des quartiers les plus convoités de la ville
No Centris 11109820
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 050 $ |
| Scolaires (2025) | 241 $ |
| Total | 2 291 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 840 $ |
| Frais communs | 761 $ |
| Total | 1 601 $ |
Voir tous les détails financiers