Condo à vendre
5995, 2e Avenue, Montréal (Rosemont/La Petite-Patrie)
917 900 $
917 900 $
Condo à vendre
5995, 2e Avenue, Montréal (Rosemont/La Petite-Patrie)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 459 pc
Année de construction
2014
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Balcon privé
Date d’emménagement
100 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo sur 2 étages situé dans le secteur recherché de Rosemont. Finition haut de gamme avec comptoirs de quartz, plafonds de 9 pieds et superbes espaces lumineux. 2 salles de bains complètes. Possibilité d'une 4e chambres. 3 magnifiques terrasses, 2 cabanons et un atelier.* Planchers à chauffage hydrique en epoxy, plafonds radiants à la mezzanine. Un espace moderne, confortable et polyvalent, parfait pour une famille ou des professionnels recherchant style, confort et qualité de vie.
No Centris 12898569
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 165 $ |
| Scolaires (2025) | 628 $ |
| Total | 5 793 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 280 $ |
| Total | 5 280 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h
Bienvenue à tous