Condo à vendre
4000, Rue Claude-Henri-Grignon, app. 402, Montréal (Saint-Laurent)
739 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 162 pc
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement, À proximité du REM
Date d’emménagement
2027-07-01
Description
*** Nouveau St-Laurent *** Investissment , Superbe unité de condo (4 1/2) au dernier étage avec plafonds de 10 pieds comprenant (2) chambres à coucher, (2) salles de bain, (2) garage interieure. buanderie, planchers de bois franc, cuisine à aire ouverte avec comptoirs en granite, salle à manger / salon, climatisation centrale, alarme, (2)rangement, salle de sport et piscine interieure chauffee,salle de reception & terrasse sur le toit. Près des autobus, du train, de l'AUT. 13 et 40. Louer a $2800 par mois jusquau 30 Juin , 2027...
No Centris 13884067
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 92 500 $ |
| Bâtiment | 523 700 $ |
| Total | 616 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 4 032 $ |
| Scolaires (2024) | 494 $ |
| Total | 4 526 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 080 $ |
| Total | 4 080 $ |
Voir tous les détails financiers