Condo à vendre
2310, Rue Ward, app. 401, Montréal (Saint-Laurent)
365 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
971 pc
Année de construction
1988
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 21845063
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 90 100 $ |
| Bâtiment | 286 100 $ |
| Total | 376 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 160 $ |
| Scolaires (2025) | 257 $ |
| Total | 2 417 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 420 $ |
| Total | 3 420 $ |
Voir tous les détails financiers