Condo à vendre
6300, Rue Jarry Est, app. 504, Montréal (Saint-Léonard)
539 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 310 pc
Année de construction
2007
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
6300 Rue Jarry E #504 est une résidence où le raffinement se fait immédiatement sentir. Dès l'entrée, environ 1 300 pieds carrés se déploient avec une élégance naturelle, offrant deux chambres à coucher bien aménagées ainsi que le confort enveloppant des planchers chauffants partout dans l'unité. La cuisine se révèle être le coeur de la demeure, avec une machine à café intégrée et un élégant robinet pot filler. Baigné de lumière naturelle, l'espace de vie invite autant à la sérénité qu'à la réception raffinée, où le luxe s'exprime dans chaque détail.
No Centris 18671756
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 64 600 $ |
| Bâtiment | 479 300 $ |
| Total | 543 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 350 $ |
| Scolaires (2025) | 370 $ |
| Total | 3 720 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 6 744 $ |
| Total | 6 744 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h