Condo à vendre
4650, Rue Jean-Talon Est, app. 301, Montréal (Saint-Léonard)
465 000 $
465 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
917 pc
Année de construction
2007
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Balcon privé
Date d’emménagement
97 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo lumineux et spacieux situé au coeur de St-Léonard! Cette magnifique unité de coin située au 3e étage est baignée de lumière naturelle et offre 2 grandes chambres à coucher, une salle de bain moderne avec douche vitrée et bain séparé, ainsi qu'un élégant concept à aire ouverte idéal pour recevoir. Inclus : un stationnement intérieur et un espace de rangement. À quelques pas de la future station de métro de la ligne bleue, des commerces, restaurants, écoles et de l'autoroute 40. Immeuble sécuritaire avec ascenseurs, caméras et interphone. Une opportunité rare à ne pas manquer!
No Centris 22495937
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 95 200 $ |
| Bâtiment | 267 000 $ |
| Total | 362 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 174 $ |
| Scolaires (2025) | 229 $ |
| Total | 2 403 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 008 $ |
| Total | 4 008 $ |
Voir tous les détails financiers