Condo à vendre
1188, Rue Saint-Antoine Ouest, app. 905, Montréal (Ville-Marie)
396 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
528 pc
Année de construction
2019
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 18486069
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 99 900 $ |
| Bâtiment | 299 300 $ |
| Total | 399 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 521 $ |
| Scolaires (2025) | 323 $ |
| Total | 2 844 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 548 $ |
| Total | 4 548 $ |
Voir tous les détails financiers