Condo à vendre
5017, Chemin du Parc, Orford
249 500 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
1988
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Animaux non acceptés, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo tout rénové et meublé, intérieur et extérieur, au pied du Mont Orford petit mais chaleureux dans un cadre bucolique. À distance de marche d'un des monte-pentes du Mont Orford, d'un super restaurant à l'Hôtel des Quatre saisons et d'un Burger Pub tous à deux minutes de marche. Ce condo donne accès à la piscine chauffé et des terrains de tennis. De plus, vous pourrai profiter des sentiers pédestres et du club de golf Mont Orford à cinq minutes de distance.
No Centris 17047030
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Bâtiment | 215 000 $ |
| Total | 215 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 494 $ |
| Scolaires (2025) | 112 $ |
| Total | 1 606 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 080 $ |
| Total | 4 080 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 570 $ |
| Total | 570 $ |
Voir tous les détails financiers