Condo à vendre
3454, boulevard Albert-Chrétien, app. 303, Québec (Beauport)
199 000 $
199 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
601 pc
Année de construction
1993
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
2026-07-15
Description
Beau condo 3 ½ au dernier étage. *ASCENSEUR* Il est très propre et prêt à être aménagé. Le secteur est rempli de tous les services nécessaires au quotidien (épicerie, pharmacie, restaurants, centre commercial, etc.). Idéal pour les snowbirds qui veulent garder un pied à terre. Le prix est TRÈS compétitif! Planifiez votre visite.
No Centris 28097194
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 27 000 $ |
| Bâtiment | 119 000 $ |
| Total | 146 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 671 $ |
| Scolaires (2025) | 85 $ |
| Total | 1 756 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 244 $ |
| Total | 2 244 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 480 $ |
| Total | 480 $ |
Voir tous les détails financiers