Condo à vendre
263, Rue Bonet, app. 7, Repentigny (Le Gardeur)
285 000 $
285 000 $
Condo à vendre
263, Rue Bonet, app. 7, Repentigny (Le Gardeur)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
876 pc
Année de construction
1989
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Unité lumineuse et chaleureuse dans un secteur recherché Bienvenue au 263 rue Bonet, un condo bien entretenu offrant une excellente qualité de vie dans un environnement familial et paisible de Repentigny. Cette unité se distingue par sa luminosité naturelle, ses pièces de bonnes dimensions et son aménagement fonctionnel parfaitement adapté à la vie quotidienne.
No Centris 26634196
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 81 500 $ |
| Bâtiment | 182 200 $ |
| Total | 263 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 087 $ |
| Scolaires (2026) | 141 $ |
| Total | 2 228 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 364 $ |
| Total | 2 364 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h