Condo à vendre
558, boulevard Iberville, app. 43, Repentigny (Repentigny)
224 900 $
224 900 $
Condo à vendre
558, boulevard Iberville, app. 43, Repentigny (Repentigny)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
960 pc
Année de construction
1983
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
**Rare 4 1/2 à ce prix** Beau condo situé à Repentigny, à proximité de toutes les commodités. Cette unité offre un excellent rapport qualité-prix, idéale pour ceux qui souhaitent devenir propriétaires à moindre coût qu'un loyer. 2 chambres à coucher, aire de vie fonctionnelle et lumineuse et 1 stationnement extérieur inclus. Localisation stratégique près des services, commerces et axes routiers. Une opportunité abordable à ne pas manquer !
No Centris 27507941
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 60 700 $ |
| Bâtiment | 166 000 $ |
| Total | 226 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 841 $ |
| Scolaires (2026) | 121 $ |
| Total | 1 962 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 880 $ |
| Total | 2 880 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 335 $ |
| Total | 1 335 $ |
Voir tous les détails financiers