Condo à vendre
1794, Rue Neilson, Saguenay (Jonquière)
330 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 195 pc
Année de construction
2021
Stationnement total
Allée (3)
Date d’emménagement
2026-10-01
Description
Superbe condo construction 2022 au goût du jour, offrant un espace de vie moderne et lumineux. Vous y retrouverez deux chambres, une grande salle de bain avec douche indépendante et bain autoportant, ainsi qu'une magnifique cuisine fonctionnelle avec grand food-in. La vaste aire ouverte, agrémentée d'une thermopompe, procure un confort optimal au quotidien. À l'extérieur, profitez de trois espaces de stationnement, un bel avantage pour toute la famille. Située à Arvida à proximité d'un parc.
No Centris 24817260
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 48 200 $ |
| Bâtiment | 203 000 $ |
| Total | 251 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 133 $ |
| Scolaires (2026) | 172 $ |
| Total | 3 305 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 360 $ |
| Total | 3 360 $ |
Voir tous les détails financiers