Condo à vendre
70, Rue Lespérance, app. 4, Saint-Eustache
374 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
975 pc
Année de construction
2005
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo 2 chambres situé au rez-de-chaussée à Saint-Eustache. Aire de vie à concept ouvert, cuisine et salle de bain entièrement rénovées, unité fraîchement peinte et offrant beaucoup de rangement. Belle luminosité. Deux espaces de stationnement inclus. À voir !
No Centris 17454432
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 139 500 $ |
| Bâtiment | 183 000 $ |
| Total | 322 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 347 $ |
| Scolaires (2026) | 182 $ |
| Total | 2 529 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 000 $ |
| Total | 3 000 $ |
Voir tous les détails financiers