Condo à vendre
1220, boulevard de la Mairie, app. 201, Saint-Jean-sur-Richelieu
320 000 $
320 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
844 pc
Année de construction
1996
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Chats acceptés
Date d’emménagement
2026-07-12
Description
St-Luc. Beau condo unité de coin et très lumineux au deuxième étage et aucun voisin devant, à une distance à pied de tous les services. La cuisine ainsi que sa fenestration abondante sont récentes, 2 balcons, climatiseur mural pour plus de confort. Faites vite!
No Centris 26934844
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 66 400 $ |
| Bâtiment | 199 100 $ |
| Total | 265 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 083 $ |
| Scolaires (2025) | 153 $ |
| Total | 2 236 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 600 $ |
| Total | 3 600 $ |
Voir tous les détails financiers