Condo à vendre
221, Rue Blanchard, app. 1, Saint-Jérôme
279 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 029 pc
Année de construction
2011
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieux condo 4 1/2 de 1029 pc avec bureau, situé dans le secteur recherché de Saint-Jérôme! Il offre une aire de vie ouverte lumineuse, un entretien impeccable et de superbes planchers. Deux chambres de bonnes dimensions, vaste salle de bains avec douche indépendante, immense bain et grande vanité. Jolie cuisine avec îlot, ouverte sur une salle à manger invitante et un salon chaleureux. Emplacement de choix près de tous les services : Autoroute 15, Cégep, écoles primaires et secondaires, garderies, golf, parcs, hôpital, piste cyclable, ski de fond, train de banlieue et transport en commun. Une visite s'impose!
No Centris 9795052
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 58 600 $ |
| Bâtiment | 186 400 $ |
| Total | 245 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 044 $ |
| Scolaires (2026) | 128 $ |
| Total | 2 172 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 700 $ |
| Total | 2 700 $ |
Voir tous les détails financiers