Condo à vendre
20, Avenue du Rhône, app. 407, Saint-Lambert (Montérégie)
369 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
915 pc
Année de construction
1980
Stationnement total
Allée (1)
Option de stationnement en location
Allée (1 - 50 $ mois/place)
Accessibilité
Rampe d'accès extérieure
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Secteur recherché et localisation exceptionnelle, Spacieux condo avec 2 chambres à coucher au 4ème étage. Cuisine rénovée, salon et salle à manger à aire ouverte avec fenestration généreuse. Ascenseurs. Espace de rangement. Piscine creusée et chauffée. Grand balcon. Une visite vous charmera!
No Centris 27366247
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 77 500 $ |
| Bâtiment | 186 700 $ |
| Total | 264 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 983 $ |
| Scolaires (2025) | 157 $ |
| Total | 2 140 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 328 $ |
| Total | 5 328 $ |
Voir tous les détails financiers